Мария

А что будет, если не останавливаться на пешеходных переходах?

Эдик Жолобов

Вот если ты будешь останавливаться НА пешеходных переходах "зебра", то это ненормально, т. е. очень плохо. Так как, остановка на этих переходах карается в административном порядке.

Анютка Бондарева

Зависит от того, были ли на них пешеходы или нет.

Elena

Попробуй, узнаешь...

Ив
Иван

Храни господи...

Соня Филаткова

что-что.. . трупы.. . ну или камень в заднее стекло.. . для начала.. . а ещё - как вариант - саморезы на дороге...

Мария Корнюхина

Будет еще один придурок за рулем.

Капитолина Шакирова

ну ты пару-тройку раз пешеходом поработай

Музычка Музычка

Если пешеход будет нормально переходить дорогу, а не переть под колёса - то ничего не будет.
Однако если рядом стоит инспектор - будет минус 1к.

Виолетта Иванова

Нас гаец с ходу остановил, хотя люди даже идти не собирались.

Ксана У)))

Люди вы что, умом двинулись, такие вопросы задавать. Если по переходу идут люди, нужно останавливаться ОБЯЗАТЕЛЬНО

Роман

Все зависит кем вы являетесь на этом переходе: водителем или пешеходом.. .