ОК
Ольга Курцева

Как правильно переходить пути без пешеходного перехода?

Пешеходные переходы я считаю оборудованы только в больших городах такие
как Москва, Санкт Петербург, Нижний Новгород и так далее, а такие
маленькие городки например как Усинск, Котлас, Коноша, Архангельск, Кослан, Карпогоры, Нёнокса и
так далее, там нет пешеходных переходов. Вот у нас рядом с дачей идет
железная дорога, а за ней автомобильная и чтоб выйти на станцию и к
остановке нужно переходить пути, а там только простая обычная тропинка
полевая, и там где переходят там утоптано . Я думаю, тут главное это
убедится в отсутствии приближающегося поезда.

Катеринка Сачкова

Бегом не надо - можно ногу подвернуть, или череп ушибить. Посмотри и иди, если нет никто. И не забудьте наушники вынуть, из головы. Там идти-то 3,5м, один путь.

Фе
Федор

Бегом и по сторонам не смотреть

Ольга Жигарева

очень сильно разогнаться и перепрыгнуть... но можно и не долететь ((((

Денис Калистратов

очень аккуратно, вращая головой на все 360 )) стоять и ждать когда можно перейти. может кто добрый и пропустит (поезда это не касается )) )

Сергей Бурмистров

Коноша деревня, там свои правила

Екатерина Аксёнова

Правила перехода ж. д. путей не относятся к автомобильной тематике и не регламентируются в ПДД. Подойдите к дежурному по ж. д. станции и у него спросите - он подскажет, где можно почитать правила поведения на железнодорожном транспорте или что там есть.

Виктория Тырса

Ходи с парнем и ни о чем железнодорожном не думай!

Любовь Сироткина

Вам бы лучше прочесть раздел 4 ПДД, не знание, не освобождает от ответственности.

Анатолий Гринчук

Только с родителями за руку.