Королева Сайта

Можно ли парковать машину в частном многоквартирном дворе?

В Одессе дворы на Молдаванке выглядят примерно так:

В квартирах балконов нет, двери в квартиру прямо со двора. Сушить белье приходится на веревках натянутых во дворе.
Вопрос: можно ли парковать в таких дворах машину и наказуемо ли то, что эта машина мешает людям вешать белье, оно вытирает автомобиль, когда его паркуют и проход к бельевым веревкам перекрыт для того, чтоб жильцы могли снять свои вещи.

Modest Zvyagintsev

Где колхоз - там голод )
Можно всё, что не запрещено законом. Изучайте законодательство незалежної Україні.

Виктория Манухина

это надо с хозяевами разговаривать

Натали

вроде в одессе всем на всё насрать, вам на них, им на вас! если колёса не порежут - значит всё их устраивает! Привет бабе Шуре!

Слава Дмитриев

если земля муниципальная, могут ставить только легковые, и чтоб двигатель не работал. пару раз облейте электролитом и будет тишина. привет дяде Толе!

Светлана Макарова

Прям у себя под окнами и паркуй.