Сергей Польников

Я задел машину выезжая со стоянки во дворе

Выезжая во дворе со стоянки задом, я задел стоящюю поперёк у тротуарной дорожки авто. Посмотрел на "увечия" у меня и у той тачки, пол царапины. Ну короче взял и уехал. Спустя минут 30 уже пешком иду по двору и вижу, что у этой тачки стои женщина с гайцами. Что мне за это может быть и если что, как этого можно избежать, что говорить если приедут или вызовут куда?

Александр

Лишение прав от одного года до полутора лет или арест на срок до15 суток за оставление места ДТП.
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Учи ПДД, деточка.

Анна Ясинская

честно признаться-лучше всего и для своей совести и для этой женщины, ведь ей хотя бы страховку хоть какую-то выплатят

Шайдин Омаров

если раскопают и тебя найдут-уезд с места ДТП. лишение прав минимум 1,5 года

Ол
Оля

сука ты и поступок твой подлый!

Да
Дарья

В автошколу тебя. Не научили головой крутить, на 360 градусов.

Андрей Кэпюшонов

лишение на полтора года, ничего страшного

Лиза Иванова

Да, был, да, выезжал, нет не заметил, возможно, не отрицаю. Это если Вы не выходили из авто в момент дтп и Вас не засняла камера. Ну а если найдут запись и выяснят, что Вы это видели, то лишение за уезд.

Владимир Комаров

Теперь совесть замучает.

Анастасия Самсонова

столкновение со стоящим авто не есть ДТП! осаго не платят.!