Виктория Бойко

Задели машину во дворе..

Ситуация такая, вчера ночью чуть задели автомобиль, но так как было поздно и в течении 30 минут ни кто не вышел,
уехали так как знали владельца, утром вышли, а его уже нет, вечером машину поставили у подъезда и ждали
когда появится, вобщем появился, а он уже расспрашивал кто видел, муж подошёл всё объяснил, что и каско и осаго всё по полной программе. .
Парень притензий не имел, всё обговорили, но рядом чужой мужик начал возмощаться что типа уехал с места и так далее... Но реально была ночь,
ни кто не появился, так ещё место такое что при всём желании не увидеть что повредили, ни одного фанаря.. По любому ни кто не сбегал, глупо тогда
машину у дома ставить после всего.. Как вы думаете если тот мужик который не имеет отношения к машине пожалуется в гаи, могут права отобрать?
Сам владелец с мужем договорились без проблем.

повреждение чуть притёрлись... пластиковым обвесом у колеса чужого автомобиля...

Парень написал расписку что притензий не имеет, что всё уладили между собой. . и на нашей машине вообще нет ни какого повреждения.. Да и на его как он говорит сам не помнит когда и где потёртости их не мало ..Машина старая 2002 года... Наша конечно ошибка.. надо было не ждать утра, а ночью вынести записку с телефоном...

Св
Светлана

запросто, а страховщики вообще в восторге будут

Единственная Необыкновенная

нет конечно, что бы из за какого то левого идиота права отбирали, пфффф
вы с хозяином дело утерли, вот и все, спите спокойно!

Анна Куляба

Теоретически: Он может пожаловаться в ГАИ.
Практически: Не зависимо от того, куда его пошлют гаишники (а пошлют они его обязательно) , никаких действий производиться не будет. За то время, которое они бесплатно потратят на оформление заведомо провального дела, они могут поймать пятерых алкоголиков и не плохо на этом подняться.
Раз договорились - вопрос решён. Оформления нет - проишествия нет - никто ни куда не скрывался. Всё пучком =))

Св
Светлана

Прав лишают если при дтп по твоей вине получает увечия человек!

Миша Шангин

Наплюйте на постороннего мужика, а ГАИ этим делом заниматься не будет. У меня был случай: меня, стоящего перед светофором на пустом перекрестке стукнули слегка сзади. Махонькая вмятина налевом крыле. Иызвали ГАИ и страхователя, а пока они ехали, договорились с виновником и даже рассчитались наличными. Сказали об этом приехавшим гаишнику и страхователю, они оба сказали, мол, договорились - и ладненько. И все разъехались.

Дмитрий Титов

Заявления от пострадавшего нет-нет проблем) все правильно сделали.