Морсик

у меня во дворе упала большая ветка на машину

и всю крышу помяла я вызвал полицию написал заявление. что делать дальше подскажите можно ли взять с кого-нибудь компенсацию за это?

Толик Грибенников

В ЖКХ. Их обязанность вовремя следить за стареющими насаждениями.

Ирина

Ну так вить надо было страховать автомобиль

Ольга Егорова

Если точило не застраховано то бодаться будешь долго и не факт что суд выиграешь. Можешь еще и виноватым остаться, что парковался под деревом

Анна Галкина

Денис! тут как говорят в народе бабка на двое сказала. Всё правильно надо собрать документы и подать в СУД на ЖЭУ и ждать когда и кто конкретно Тебе что принесёт Вот тут то и сама и есть пешка! ? Ты точно на 100% уверен что Ты СУД выиграешь, и второй вопрос всё это когда сбудется? а может и никогда, Ты только время Сам потеряешь и всё. Я бы на Твоем месте все сфотографировал, собрал бы все доки. ну а машину бы Сам сделал. Ну выиграешь Ты СУД компенсируют Тебе в какой то стати все твои расходы но и Слава Богу, ну если встрянешь где то и черт с ними жизнь то не остановилась, да и машина сделана. Что же теперь в России живем.

Ирина Белоущенко

Желаю успеха в борьбе с коммунальщиками. Я серьёзно.

Наташа Чернова

Решить проблему думаю можно.