Виталий Казанков

если ставить машину во дворе, на вытоптанном газоне, оштрафуют или нет?

газона там нет уже много много лет. а стоянки во дворе нет вообще.

Наталья Андрушко

не будь говном, не паркуйся на газоне

Константин Андронкин

Нет. Но соседи могут поцарапать.

Евгений

смотря на чьём газоне

Леонид Сытник

у нас уже не штрафуют. Как то, и на газон одно время ставили.. . мент пару раз прошел, номера списал с парочки машин - и ушел. Больше не было ни разу. Видать понял что толку нет штрафы выписывать.. . всё равно парковочных мест не хватает. Кто где ставит.

Дарья

Имеют право.