Vlintin

Есть ли такой закон, который запрещает ставить машина на тратуаре во дворах и на газоне?

В нашем дворе более 50 машин оставляют машины на тратуаре и на газоне и на детской площадке. Детям играть не где, по тратуару не пройти. Есть ли выход в данной ситуации. Кто может скиньте ссылочку на закон, если он есть.

Я проживаю на территории Ярославской области

du
dub322

Смотри свой региональный закон об административных правонарушениях.. . ищи его например на сайте своего областного правительства

Са
Саня

В каждой области\крае свой КоАП.