Н*
Ната ***

когда можно начинать ставить машину на газон зимой

когда можно начинать ставить машину на газон зимой?:??? ?
и какой статьей это предусмотрено ???

Римма Ким

как вариант - пусть докажут, что твои колеса мяли траву. если снег плотный и его много, то можно сказать что машина была в сугробе на брюхе, как следствие давление на грунт было практически нулевое, а колеса травы не касались.

ЗЫ: а вот если снега мало, то газон подавишь и по весне будет адская каша вместо травы. так что не надо ставить лучше.

Алексей Кравцов

когда земли и травы не видно бутет