Серега Пирогов

поставка машины на газон

4 апреля мою машину сфоткали что я поставил на газон а машина была на бетонном покрытии на квадратике где стряхивают ковры рядом стоял этот турник куда вешают ковры 3 числа там еще лежал снег а 4 числс чуток сошел могу лия подать в суд администрацию города которая ходила и штрафовала в составе комисии вроде за газон шрафуют"зеленые"или это пустая трата времени?

ведь машина находилась не на газоне и вред газону не был

значить не стоит связываться?

Денис Разумов

попробуй, но признают это место не для парковки автомобиля. наличие снега не влияет.

Ив
Иван

Если собираешься спорить, у тебя только 10 календарных дней со дня получения постановления (под твою подпись с указанием даты) подать жалобу в суд. - Я оспаривала свою вину с законом с хорошей подготовкой. Готов? - А суд - это даже интересно, когда я перестала трястись от страха. Выигрыш очень вдохновляет и начинаешь верить в справедливость!

Оксана

Это получится что ты у них же будешь выяснять правы они в этом или нет, игра в одни ворота.