Ольга Трушкова

Можно ли парковать машину во дворе, двумя колесами на газон?

Здравствуй те, много читал в инете про этот вопрос, но мнения расходятся, если точно знаете напишите пожалуйста! Знаю что 4 колесами нельзя, а двумя можно?

Natalia Smodleva

ни одним колесом

Ксения Зурина

Конечно можно! Всего лишь 2 колеса. . это же не 3.

Лейла Маммедова

По правилам нельзя, а по тем проектам, которые понастроили наши горе-архитекторы, иначе никак. У нас все вынуждены загонять машины на газоны. Впрочем, газонами они никогда и не являлись, просто грунт.

Дмитрий Пивоваров

что такое газон? определение есть?

Виктор Муравьёв

Нет конечно, я-бы сразу стуканул.

Aigul Chonorova

Какая разница, сколько колес нанесли вред газону. . Хоть одно..