Дмитрий Титов

Если стоянка во дворе забита машинами курсантов МВД. Потому что "мудрые" начальники запретили им парковать машины у сво

го общежития. Что делать в таком случае жильцам дома., собственникам, которым по закону принадлежит придомовая территория.

Евгения Васильева

писать и писать
всем - руководству и прокуратуру

не поможет - решать вопрос житейским методом !
можно перекрыть дорогу можно поставить шлагбаум - вы собственники вам и решать

ну а можно просто проколоть колёса и уронить кирпич с пятого этажа

Татьяна* Sh*

Писать письмо их руководству, если не поможет - в копии в прокуратуру. О

Наталья Метальникова

писать жалобы... претензи-могу помочь

Katya

Договариваться с УК, организовывать огороженную парковку для жителей дома. Естественно это будет не бесплатно

Денис Денисов

брать плату за стоянку.

Ка
Карина

у вас есть документы на придомовую территорию?
тогда спокойно можете ограничить пользование ей.

а если документов нет - то вы выдаете желаемое за действительное.. .
то что вы собственники - автоматом дает вам право общедолевой собственности на землю, на которой СТОИТ дом, но не на придомовую территорию (двор).