Алексей Федосов

Кто ездил в Хельсинки на своей машине? Где парковались.

Остались ли бесплатные парковки в Хельсинки?
Кто знает подскажите.

Елена Текоева

Мы ездили в том году.
Самая близкая к центру и удобная бесплатная парковка располагается около олимпийского стадиона. Точнее за ним. Там всегда много свободного места.
Причем бесплатная она в любой день недели, никакие ограничения на неё не действуют.
Остальные бесплатные парковки перед той поездкой выискивали в интернете, но у них всех расположение было на окраинах..

Самаэль Аун

Я знаю, что возле кладбищ бесплатная парковка. Подруга оставляла машину.

Алекс

Бесплатные парковки есть но они не очень близки к центру, мы пар ковались на платной парковки при каком то отели в самом центре за целый день заплатили 10 евро в прошлом году