Алексио

Новый год в Хельсинки. оставьте, пожалуйста, отзыв кратенький кто ездил

Собираемся ехать вдвоем с 30дек по 2 января в Хельсинки. Без всяких туров, экск. программ и проч.
Хочется знать как там вообще в сам Новый Год. . есть ли празднования например на главной площади города? или куда сходить?

Александр Ткаченко

На главной площади концерт и фейерверк на рыночной площади. Это самое "шумное" событие на НГ. Остальное - тихо и спокойно.

Виктория Иванова

Я Вам советую встретить Новый год в Карпатах. Великолепно, романтично очень и очень красиво. Ну а если задержитесь там до Рождества то попадете в сказку, неописуемую. Сервис и цены Вас приятно удивят, куда там Финляндия.

Антон

Даже не знаю как сказать, скучно у них.

Сергей Матросов

Очень скучно. И народ к русским относится не очень