Nina Rudnaya

переночевать срочно в хельсинках

сидим в макдональс в хельсинках.... думали приедем, заедем в гостиницу... а тут все занято... где можно переночевать?? можно ли тут ночью снять комнату?

Наталия Гераскина

Зайдите на booking.com
введите адрес где находитесь (спросите у персонала карту или визитку)
и укажите класс отеля или хостела - будут предложены места со свободными номерами.

Миргул Торобаева

неужели www.hotels.com ничего не находит?
Если совсем катастрофа - идите к вокзалу и спрашивайте у таксистов. они точно найдут, правда совсем недешевый.
нелегальных таксистов, или по-русски - бомбил, можно найти примерно между жел. дор вокзалом и автобусной станцией, слева от центрального входа в вокзал. (если не разогнали, давно там не был) .

Дима Голубев

На Францицискате есть небольшой отель. SAS возле вокзала.