Алексей Романов

Подскажите куда нужно поехать в Хельсинки?

Пересадка в Хельсинки длинной 10 часов. Что можно успеть посмотреть? и как добраться до нужного места?

yu
yuliyafedoseenko

Музей Маннергейма и художественный музей- вполне достаточно. Сходите на рыбный рынок около порта, пообедайте.

Антон Кучеров

Так погуляйте по центру, от (до) аэропорта ходит автобус номер 615 . Остановка железнодорожный вокзал (это считай центр города) Особых достопримечательностей на мой взгляд нет, но просто скоротать время вполне сойдет.

Александр Павлов

из аэропорта автобус 451 или автобус Finnair до Хельсинки ( каждые пол-часа ), сходите на набережную, погуляйте по Эспланаду ( улица) , на Сенатскую плошадь пройдите, нырните в магазины )
есть Океанариум Sea Life, но.. . вам, как транзитноий, будет не до него )