Миргул Торобаева

Туры в Финляндию из СПб. Как оформить визу и с кем лучше поехать? Хватит ли дня, например, в Хельсинки?

Мария Писарева

Фирм ну просто множество, цена примерно одинаковая. (3 с небольшим тысячи виза как правило на пол года и поездка от 700 до 3000 рублей в зависимости от направления) За один день посмотрите только центр Хельсинки. Чтобы более менее прилично изучить город нужно 3 дня, опять же стоит посетить аквапарк, магазины и прочие радости
Лично я когда то делал финскую визу через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюсик Воронцова

Визу оформляем в Едином центре-на Кр. Текстильщика, либо на Марата. Очень быстро и удобно. Ездим на 1-2 дня, чтобы откатать Шенген. На один день-Иматра или Лапперанта, стоимость на двоих-около 1,500 тыс руб-автобус туда-сюда. Там уже за свои. На Хельсинки 1 день мало, если только самолетом. 2 дня минимум (если автобусом) . На Аллегро билетов может и не быть, оч. популярное направление

Ольга Шебестюк

Хельсинки однозначно лучше с ночёвкой. Как добраться на своей машине и что посмотреть по пути [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Гизатова

В хельсинки при желании можно и трансфер заказать, как в город так и до аэропорта, цена вроде 1400₽ всего. Можете здесь посмотреть http://finitrans.ru/transfer-v-helsinki