Сергей Елисеев

Виза в Китай! Где дешевле всего оформить в СПб? кроме консульства

Дмитрий Грачев

ну если лень стоять в очереди, то за вас может постоять курьерская служба "Пони Экспресс". Вам никто не отвечает, потому что человеки разумные идут прямо в консульство, у китайцев минимум документов и они никому не отказывают. Зачем обращаться в турфирмы?