Олег Захаркин

Здравствуйте подскажите хотим поехать семьей в финляндию как заказать тур в самой финляндии на пароме в ригу стокгольм

звонила в агенства 46евро стоят не хочеться платить им 30% от стоимости, расскажите из личного опыта бюджетное путешествие, до финляндии и от финляндии на пароме может какие ссылки есть. Заранее спасибо

Александр Догот

Ссылки есть, вот http://www.vikingline.ee/ru/estonia/?cl=true
Бюджетный вариант -это из Питера на автобусе, билет до Хельсинки стоит около 1000 рублей в одну сторону.

Ва
Василий

Я не был, но по рассказам - просто покупают билет. У меня коллега в Швецию экскурсировал подобным образом.

Светлана Глубокова

С Санкт-Петербурге ходит паром в Хельсинки, Стокгольм, Таллин и возвращается в Питер. Круиз 5 дней.