Marina Zamulko

Кто ездил в этом году в Украину на машине?

Собираемся на отдых в Украину. На машине не разу через границу не ездили. Расскажите, как проходит процедура. Есть ли проблемы с пересечением границы. В общем все подробности. Заранее спасибо.

Евгения Григорьева

Читайте сайт Дыбова. Там про поездки на Украину на машине всё очень подробно написано.

Maral

а вы с какого города едите?

Wolf Wolf

В Украину - на машине - сумасшедшие!! ! ДОРОГ НЕТ!!!! Только на джипах- вездеходах!