Макс Ловягин

кто-нибудь ездил в этом году в крым на машине или собирается?

Ирина Гришина

Пару раз в этом году доезжала до переправы, видела пробку. Бросала машину у знакомых в Батарейке и ехала пешком.

Наталия Кудинова

По рассказам, машин дофига и больше в очереди. Ждать можно и двое суток.

Максим Оградюк

Кто-то уже спрашивал на проекте, как попасть в Крым на машине не через Украину)

Mu
Munir

Нет и не поеду.

Марина Щиголева

не проехать так быстро... сезон куча народу.. жесть)))

Наталья Маркелова

едь на бора бора

Smokli Roland

лучше самолетом, а в Симферополе взять машину напрокат