Дмитрий Ионов

кто ездил в крым с собакой?

хотим поехать в севастополь-на фиолент или балаклаву, больше всего волнует-пустят ли на пляж с собакой? собака не большая - фокс-терьер

Альбина Самигуллина

В балаклаве нет нормального пляжа, на фиоленте - там обрыв и надо спускаться по очень крутому спуску. в общем никто не контролирует.

Ольга Замятина

Главное ветсправку в России получить. Сегодня это ещё более сложно. День уйдёт точно. И на Украине та же морока, только ещё страшнее.. Ехайте на Кавказское побережье. Справка не нужна...

Роман

У А. П. Чехова есть такое произведение "Дама с собачкой" . Так вот, эта дама брала с собой на отдых в Ялту собаку, правда маленькую. Там про ветсправки речи не было.