Шамаханская Царица

Кто в этом году уже ездил с палатками? ?

Кто в этом году уже ездил с палатками? Подскажите куда можно съездить, чтоб водоем был рядом и своим ходом добраться можно было? Едет 6ро взрослых и 3ое детей, до 7 лет.

Юля Паклина

своим ходом — это на автомобиле или пешком (автобусом, поездом)?

Да
Дарья

С детьми только на Плещеево, правда народу много, зато вода почти метров 200 от берега глубина около одного метра, можно за детей не беспокоится.