Оксана Вершенко

кто в этом году был в морском под судаком? какие цены были у частников и в кемпинге на палатку?

Маша

если вы хотите жить в палаточном городке, то цены в этом году были демократичные. 5 долларов в сутки- 200 рублей
Территория автокемпинга ограждена и под охраной
В стоимость включен душ (с 16.00 до 21.00), туалет (смывной, убирается 10 раз в сутки) , умывальник (круглосуточный) , постирочная, кран набора воды. Стоянка машины за доп плату.
Камера хранения - 50руб сутки, За дополнительную плату, можно, погладить вещи в гладильной, зарядить телефон. Если вы хотите просто сами поставить палатку на берегу, то ставьте пожалуйста. Например в Тихой бухте в Коктебеле с вас не возьмут денег.

Наталья Наталья

Я отдыхала в Морском четыре года назад, в сентябре. Исходила побережье вдоль и поперек. Шикарные песчаные пляжи. Видела как люди ставят свои палатки. Они разрешения ни у кого не спрашивали. На мало-мальский организованный кемпинг - то было мало похоже. Я жила в частном секторе на улице Горького. Платила 40гр*4=160 рублей в день. Это было давно. Как сейчас не знаю.