Андрей Тарасов

Кто был в Морском под Судаком? Интересуюсь кварталом жемчужным или пристойным жильем

Диана Сердюк

Отдыхала там давно, когда была маленькая. Мне тогда все жилье казалось "пристойным", главное что море рядом. А вы отзывы почитайте, много полезной информации из них можно почерпнуть. И так найдете пристойное место или достойное. Хорошего вам отдыха. Скучать не придется, но все же туристические заметки делайте, пригодятся. Вдруг, когда вернтесь с отдыха захочется поделиться своими впечатлениями и напишите рассказ о своем отдыхе и поучаствуете в конкурсе на вип гео. ру. Получите приз, может быть главный. Тема рассказа у вас уже есть: "Пристойное жилье" :):)