Злой Смайл

Как подобрать жилье в Судаке?

Хотелось бы съездить отдохнуть в Судак, но не могу понять с чего начать свои поиски. Хочется и недалеко от моря и не дорого. Если вы уже там были, может остались какие контакты? отпуск планирую на двоих взрослых в июле. На что обращать внимание в поиске и с чего начать? Заранее спасибо!

Екатерина

советую только Старый город - район аквапарка даже не рассмотривайте- не гонитесь за дешевизной... пожалеете... Для начала карту города посмотрите - изучите отзывы на "сайте... http://www.cydak.ru/web_camera_online_sudak...-на форуме есть" белые и черные" адреса... жилье можно снять на месте ( без всякого бронирования). . и еще советую к посредникам и таксистам на месте не обращаться - пройдите по домам... дешевле обойдется...

Виктор Муравьёв

Могу посоветовать 1ком. квартиру в центре города. До моря около 20мин. пешком. Нормальное состояние и цена была приемлемая в 2012г. - 300грн. тел. хозяйки- 0665571357