Илья Климов

Где отдохнуть с палаткой?

Фаина Эдильбаева

Марин, где угодно. Вы что, ни разу этого не делали? Какой то вопрос ваш бестолковый, простите))

Иван

Ездил в горки академпарка бульвар Леонардо да Винчи, очень красивое место, с семьей отлично отдохнули, у них есть свой сайт горки-академпарка. рф на нем можно посмотреть фотографии академпарка, карту и прочую информацию, рекомендую

Дмитрий Смирнов

Ездил в горки академпарка бульвар Леонардо да Винчи, очень красивое место, с семьей отлично отдохнули, у них есть свой сайт http://xn----8sbaaankiwtdeytygl.xn--p1ai/ на нем можно посмотреть фотографии академпарка, карту и прочую информацию, рекомендую