Инесса Ибрагимова

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно отдохнуть с палаткой на озере

хотим с женой дней на 5 раскинуть палатку где нибудь на озере не далее 500 км от москвы так что бы можно было хорошо порыбачить, и шашлыков пожарить, и хорошо отдохнуть

Neo Джаборов

Примерно в 140 км от Москвы раскинулось одно из красивейших озер – озеро Плещеево. На этом озере находится древний город Переславль-Залесский. Если ехать не на машине, то добраться до него можно на рейсовом автобусе, который курсирует от Щелковского автовокзала.

R A

Раньше бы предложила Селигер. Мест красивых навалом было.. . Давно там не была, а раньше только там с палатками и отдыхали. Что сейчас там творится, не знаю.