Унтан Султан

Подскажите где можно отдохнуть с палаткой недалеко от Ялты?

здравствуйте, суть проблемы такова: едим на море в Крым в этот понедельник, а вот где именно остановиться пока точно не решили)) ) точно будем жить в палатке) ) подскажите где лучше остановиться неподалеку от Ялты (10-20 км) , желательно чтоб за место платить не нужно было, и пару слов о условиях ( дрова, вода, магазины, пляж)

пугать не нужно и тем более все они продажные

Al
Almanack

На ЮБК повсеместно действует режим погранзоны и лесной охраны. Установка и проживание в палатках запрещены. У вас будут проблемы. Так что не майтесь напрасно и планируйте в частный сектор.

Алексей Тумаков

За дрова на 5 лет посадят, может даже условно. И лес можно спалить, это уже свинство. В Краснокаменке можно в огороде поставить, 5 -6 $, могу предложить домик в Артеке, прямо у моря 60 - 80 гривен с человека

Василий

Лисья бухта-сплошные палаточники но это не рядом. в Симеизе раньше классно было но сейчас не многие рискуют там с палаткой. я снимала за 3 доллара жилье а в пустой палатке у меня лежала маска и коврик-и то сперли