За
Забияка

Припарковался на газоне, сфотографировали машину и вызывают в администрацию для составления протокола, можно ли избежать?

Azamat Mamedov

какую еще администрацию?

Светлана Рева

можно сбежать, но без машины

Диана Хасбиева

3 тысячи рублей. И больше так не делай.

Яна Голдинська

Можно. Не быть парковочным быдлом.

Юл
Юлия

Избежать можно, но на газоне стоять - западло.

Владимир Федосеев

Просто приехал с девушкой на пруд, припарковался на траве и тут сфотографировали и вызвали в администрацию города для составления протокола

Анастасия Архипова

с чего бы вдруг в администрацию.. таким нарушениями ГАИ занимается. раз сфотографировали то пусть по почте штраф вам и шлют.

Лёшка Иванов

конечно, если докажите что это был не газон!