Юлия Скрыпник

Оборудовала парковочное место для своей машины (повесила цепочку) . Районная администрация выписала протокол об ограничен

Lo
Lolitta

Бесит меня иду по двору, тут заборчик для газона, тут заборчик для второго газона, вдалеке для третьего ...как на кладбище прям.
Вы место для машины официально купили? Если нет, стройте столбики с цепочками у себя на собственности (дачный участок, квартира)

Никитос

Они тупо могут срезать как цепочку так и блокиратор, ну а конус просто выбросить ибо - НЕТ У ВАС Н И К А К И Х ПРАВ на землю !

Ольховский

правильно) у вас нет прав огораживать городскую территорию

Вя
Вячеслав

Прав у нас нет, еще штраф можно на нас выписать. Любое препятствие на дороге немедленно демонтируется. Дорогой называется все, по чем можно двигаться, включая тротуар.
А вот шлагбаумы ставить можно при некоторых условиях - все собираюсь пойти в суд на них.