Sa
Sanek

Нужно ли стричь газон на зиму?

Георгий Карасени

Обязательная процедура при условии, что трава не ниже 10 см.

Андрей Лакомов

Желательно, потому что по весне многие части газона перепреют, будет не ровная поверхность.

Иван Кривошеев

Нужно, но не совсем поздно это сделать. В зиму он должен немного отрасти.

Анна Андрейчева

Стригу в конце сентября и до морозов трава успевает отрасти.

Вмваипаир

Обязательно! Если не постричь, часть травы может погибнуть

Irina Kosykhina

Ну, да!
В армии еще и снег весной скребут, а-то завтра растает...

Кристина Берзина

Обязательно. И повторить на 1 января.

Ан
Аня

Обязательно, но длина должна остаться сантимметров 5-7.

Сергей

Мы прошлой осенью не успели, весной газон был весь в проплешинах .Подсеивали все лето.

Dima Bakashov

да, нужно