Оксана Лебедева

какой газон не надо косить

Газон или газонновые цветы которые не стригут и не косят

Аскольд Смачный

"Мавританский " газон.

Александр Карпачев

поверьте, с ним мороки еще больше. они вовсе не забивают те сорняки, которые там росли раньше. их нужно сажать. под них землю перекапывать.
самый спокойный вариант - каждые 10 дней косить траву. у вас будет прекрасный газон.

Ол
Ольга

Клеверный вроде как не косят.

Максим

Из полевицы.

Марина

полевица, но во первых он дороже, семена мельче и всходит дольше, и потом если очень жарко желтые, сухие пятна появляются на нем

Ma
Marina

мавританский

Мария Лукичева

Мавританский