Attila

Газонная косилка не косит траву, а рвет ее

Лезвие наточенное, но косилка все равно плохо косит и даже оставляет траву немного, часть в бочонок засасывает, а немного оставляет с краю.. . Трава рваная и уже начинает сохнуть, помогите подскажите что с ней делать ((

Саша

Там нож не предполагает заточку, зря вы его точили! Второй вариант-маленькие обороты!

Татьяна Мартынова

Стричь траву, не как косой, а по сухой, когда высохнет роса, а еще проверить, не перевернули случайно нож другой стороной.

Павел Мавлютов

нож могли установить другой стороной.

Вадим Андреев

А я кошу траву так. Да и веточку если лишняя перерублю запросто.

Serik

Маленькие обороты или высота ножей