Арсен Асланян

Достался в наследство газон. Поверхность не плохая, ровная, но трава почти вся желтая.

Трава пожухла, много "проплешин". Я обильна полила, граблями проскребла, засеяла новую траву. Но не вижу, чтобы она проросла. Может быть, я подсеиваю траву не правильно?

Светлана Филиппова

Подкормить азотными удобрениями, мочевиной.

E Кайрбек

"завидное" наследство
можно новый посадить, можно краской зеленой покрасить

Александра Карпенко

:))) не позавидуешь.. . А 13 % налогу уже уплатили? Скосите, сено продайте, хоть что то получите.
А если серьёзно - попробуйте хоошо его пролить, если не восстановится, тогда перепахать и посадить новую травку.

Nicole Mmm

сеять нужно не как перчить. семена должны быть покрыты почвой до 1 см. также поливайте весь газон нитроаммофосом или подобным=на ведро 1 спич. коробочка.

Дмитрий Жуков

Совет
Скорее всего траву выводили, да неправильно, нужно хорошее средство в магазине их полно
Купите средство и выведите траву окончательно и выращивайте растения на
получившейся земле без травы
Я видела такой огород - мне понравилось
Хотя и у газона есть свои плюсы.. . можно косить и косить, но раз так у Вас получилось-лучше не мучаться, а приспосабливаться к тому, что есть

Антон Кузнецов

Проливать и следить недельки две.
Если уже поздно, перекопать и новый

Денис

где сеети нужно вскопать

Владимир Веретенников

С этого газона уже ничего не вырастет. Сейчас с семенами уже мало кто заморачивается, проще рулонный газон уложить. Зайдите на сайт Горгазон и посмотрите какие бывают сорта и тонкости ухода https://gorgazon.ru . Рулонная травка не прихотлива в уходе, стоит адекватные деньги и выглядит гораздо лучше посевного полотна. У нас и на даче и дома рулонный - очень довольны. Смотрите как красиво