Загородная жизнь

Самый дешевый натуральный газон для дома

Хочу участок загородного дома озеленить при помощи натурального газона в рулонах.
Остро возник вопрос о том какой тип натурального газона лучше всего мне выбрать, с учетом того что в бюджете ограничен и интересует по максимуму низко бюджетный вариант натурального газона. Итак, меня интересует за сколько можно таковой купить, что скажите? какая самая выгодная цена на таковой газон.
С ограниченным бюджетом люди любуются обычной травой, которая растет без всяких вложений - это и будет самый низкобюджетный вариант))) Ну а если серьезно, можете глянуть на цены производителя таких газонов: https://gorgazon.ru/pricing-html/ , у них часто и скидки, и акции есть. Так что может в бюджет и впишитесь)
Александр Селиков
Лучший ответ
Косите то что само растет
Пётр Сопрун
спортивный
Савкина Елена
Пургу несешь на счет бюджетного газона в рулонах. Бюджетно - это когда сам посеешь семена.
Изучите цены в вашем регионе, сейчас это не проблема.
Но, бюджетно вырастить самостоятельно. Можно купить смесь семян с белым клевером - красота...
так если бюджет очень бюджетный - то почему бы Вам не посеять смесь трав того газона, который нравится? Ведь выравнивать почву под рулонный газон сами собираетесь (из-за бюджетного бюджета)? Остаётся только посеять и первую неделю поливать регулярно, если погода сухая будет
при помощи натурального газона в рулонах. смысл? бред же. натуралный, эта трава, что растет и дешевле. Продается в пакетах
Вас интересует низкая цена или все таки адекватное качество?
Ну а в целом могу сказать что отличное предложение на натуральный газон вы сможете найти в фирме Элитгазон. Стоит обратить внимание что у них в продаже есть разный тип натурального газона, начиная от бюджетного варианта и заканчивая более дорогим элитным газоном.
Polyana .
Если бюджет ограничен, значит однозначно нужно самому сеять газон. Поэтому покупаете подходящую смесь газонной травы https://grassberry.ru/catalog/gazonnye_smesi.html с учетом ваших потребностей и территориальных условий (качество почвы, теневая\солнечная сторона) и занимайтесь вопросом. В любом случае, это выйдет дешевле, чем покупать все готовое и платить за работу.
Сергей Ли
с цветочками.... красиво...
есть газоны со множеством видов цветов.... разнотравье
Я пробовал разные трава сажать, но получалось все не так, играть на такой площадке было не удобно, мяч все время катился как пьяный) Думаю что самое разумное решение, это рулонный газон. Вы бы спросили специалистов горгазона https://gorgazon.ru/landshaftnue_rabotu/ думаю они вам смогут помочь в этом деле.
Mira Maksudova