Загородная жизнь
Сколько стоит самый дешевый домик в деревне?
Хоцца купить хоть какой нибудь участок,хоть в какой нибудь деревне,хоть в скольких километрах от москвы!Может кто нибудь знает где подешевле и сколько это дешевле стоит?
Купили этой весной за 350 тыс. руб. в Калужской области в 150 км от МКАД по Киевскому шоссе (от дома до дачи 2 часа 30 минут) 4,5 сотки + дачный домик двухэтажный 3х6 метра + сарай 2х2. В доме электричество, на участке непитьевой водопровод, рядом родник. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
А я как раз летом живу в той самой Рязанской области. Там действительно много брошенных домов в глухих деревнях, как наша. Только непросто все это. Надо найти хозяев, потом еще чтобы они вступили в наследство для того, чтобы смогли продать. Да у всех родственников-наследников по стране полно.. . Кто этим заниматься будет? У нас знакомые в этом году наконец оформили куплю-продажу. 3 года тянулась эта тема. Если найдутся нормальные хозяева - это только те, которые единоличные владельцы и с новыми документами. Вот о чем надо в первую очередь знать, когда собираешься приобретать домик в деревне. Лучше это делать по знакомству. А цены - около 100 тыс руб домик плюс ваше оформление. Знакомым обошлось в 150 тыс все-все. Уже с землей, естественно. А дело это хорошее. Я вообще не предстваляю себя без своего деревенского домика. Вот приехала домой в Москву на пару дней за кошкой: -))) и собаку к ветврачу - и уже сил нет тут даже дождаться отъезда назад - меня грядки и клумбы ждут. Удачи вам.
За пару тысяч километров (Вам же все равно !) можно и бесплатно найти.
знаю, что в Рязанской области продают в деревнях дома по 150-300 тыс. руб. Деревни глухие, адресов не знаю, мне знакомый один говорил, что ему предлагали )))
В Рязанской области есть глухая деревня.... отдадут бесплатно. Вам только переоформить за свой счет документы. серьезно
вопрос не в том сколько стоит домик!! ! а сколько стоит земля! =)
От Питера если отъехать на 200-300 км можно дом с участком и за 100 т. р. купить. Причем даже в более-менее нормальном виде.