Загородная жизнь

Сколько стоит самый дешевый домик в деревне?

Семья из 4 человек купит дом не дороже 150 тыс. руб. (для круглогодичного проживания) . В направлении Ленинградское, Дмитровское, Ярославское 250-350 км. от Москвы. Для постоянного проживания. Обязательным условием является наличие школы, можно чтобы было хотя бы в соседней деревне
Есть деревня Зубцово в Тверской области, по-моему это Рамешковский район (если смотреть по карте, то по близости от этого Зубцово есть населенный пункт Кивиричи, главное не путать с райцентром Зубцово!) , вот в том Зубцове дома дешевые, за 150 тыров вполне найдете. Мне очень нравится как в Тверской области организована доставка детей в школы, ходит школьный аккуратненький автобус и по деревням собирает детишек и отвозит в ближайшую школу, потом развозит. Только не ищите объявлений, их в основном перекупщики дают, у местных жителей спрашивайте, прям идите по деревням и ищите, обязательно найдете! Удачи.
Алексей Зорин
Лучший ответ
Виктория Забавина Спасибо Вам огромное за помощь!!!!Попробуем съездить!!!!
Виктория Забавина Если вдруг у Вас появятся варианты, если будет возможность кинте пожалуйста на почту sveta_zaz@mail.ru
В родных краях моего друга - 25 км от Белёва Тульской области, а Белёв от Тулы 120 км, Тула же в 200 км от Москвы (то есть расстояние как вам хочется, но в другую сторону, мы из Москвы в 80е годы за ночь добирались, потом сообщение стало хуже) - добротные кирпичные дома, оставленные жителями, заселили бомжи - естественно, бесплатно. Живут они тем, что обворовывают осавшихся еще немногочисленных местных жителей.
Так что цены, о которых Вы мечтаете, есть, но от этого не намного легче...
Да вот недавно знакомые по случаю за 50 000 купили !!!350 -380 км от Москвы Тверская губ !!!Рядом (км 12-15 )оз Волго !!!
Для этого надо самим поездить! И не один день, а примерно, недели две-узнавая обстановку в области.... и конкретно под ваш запрос..
Данил Тимченко
за такие деньги (и намного дешевле даже, 50 тыс.) можно неплохой дом купить только на севере Свердловской области, школа средняя есть, правда, медпункт закрыли, поэтому мы и решили переехать в город
приезжайте в сибирь, за полтинник найдете
есть такие цены - можно найти - москвичи зажрались со своим ценообразованием
Это если в 700-1000 км. от москвы в деревне или селе ещё можно купить дом и то не очень большой Если хотите могу подсказать где.
Ден Ситдикоb
Виктория Забавина Подскажите пожалуйста. Если хотите можете всю инфу скинуть на почту sveta_zaz@mail.ru
За такую цену там навряд ли можно купить, а вот в Башкортостане можно купить в деревне недорогой домик, за материнский капитал
Cлава Чалый
у нас участок голый 5 соток за 20 км от города нет ничего кроме света стоит 150 т. р, а Вы дом хотите!
1 дом = стоимость 30 квартир в той же местности
Если устроит Владимирское направление - смотрите Судогодский район, сама Судогда, далее Андреево, Болотский, Красный Боготырь - в свою цену уложитесь, ещё и останется...
Сергей Мышкин
Виктория Забавина Спасибо большое!!!!
Виктория Забавина Если есть варианты уже на примете киньте пожалуйста на почту sveta_zaz@mail.ru
Заранее спасибо большое за помощь!!!!
Будем очень признательны за помощь!!!!
даже для прописки не найдете ((( нет таких цен, если только аренда на определенный период )))
Ната Нат
нет таких цен!
за такую цену-не найдете, к сожалению
.!
...misha... !!!
фирма Зодчий, купите 3 домика за 50 тыс и поставьте их рядом