Загородная жизнь

Сколько соток у вас дача? Если не дача, то сколько соток у вас домик в деревне? Сколько лет занимаетесь этим?

Домик и 25 соток. Сколько помню себя .Можно сказать это наш образ жизни .
Кылычбек Султанов
Лучший ответ
10 соток .Ездим на выходные отдохнуть.
Bibatsha Myrzaly
15 соток, дом купили осенью
Anna Anna
27 соток, 10 лет
Epбол Оспанов В деревне?
18 соток в подмосковной деревне с домом-срубом-развалюхой, редко ездим туда, родители купили, когда мне 5 лет было (сейчас 31) -150 км от Москвы, в садовом товариществе 6 соток 200 км от Москвы в Калужской обл. в прошлом году купили с 2-х эт домом, все в ажуре, и грядки и отдых у камина, и лес сосновый рядом, хватает 6 соток.
Соток - 12, лет - 10. Хватает.
Пол гектара в деревне))))
Epбол Оспанов Вот это здорово!!!!
15,3 сотки. Не хватает. Третий год. Хотела бы сад побольше и ещё пруд выкопать и обустроить.
в деревне гектар, если не больше, оформлен на деда, по этому не знаю, люблю на этом участре только ягоды, остальным не интересуюсь. Дача примерно 20 соток, но мы там редко бываем, т. к. дома нет еще (((
12 соток

не занимаемся, отдыхаем иногда на выходных... но больше любим на платные базы однодневные.
Серж !!!
всего 18, под огородом 9...
второй год
У нас 12 соток, купили 6 в декабре прошлого года, а потом соседи продали еще 6 соседних уже весной в апреле, сейчас строиться начали, так вот я задолбалась пропалывать и вытаскивать траву и сорняки и т. д. просто вою уже, все заросло цветами дикими и травой, пока не можем никак облагородить везде доски лежат, блоки какие-то, брус и т. д. для строений, решили сначало построить дом, кухню летнюю и хозблок, а потом уже участком заниматься, но если там не бороться с растительностью то ничего не найдешь, устаю безумно, на следующие выходные приезжаю - трава по пояс! И думаю наверное не надо было соседние 6 соток брать, может я одна такая или потом когда все уже облагородим легче будет, но пока просто ж=па какая -то
Юлия Лопатина
Epбол Оспанов Не переживайте, всё будет нормально, постепенно обустроитесь, травы будет меньше, потому что время на строительство домика не будет тратиться , а только на сад и огород. А для борьбы с травой есть очень хорошая штучка - мотоплуг или мотокультиватор, как его там называют. У нас тоже было столько травищи!!!!Мы тогда не мотыгами стали полоть, а лопатой просто слой подрезать, конечно не за один день это делалось. Сейчас чистота идеальная, и трава после такой обработки очень медленно растет, попробуйте. А 18 соток - это такой плацдарм для фантазии, это простор! Ни о чём не жалейте!