Загородная жизнь
Что для вас важнее, большой дом или большой участок? Минимум сколько соток земли вокруг дома вам хотелось бы и сколько вы
имеете в наличии?
Большой участок лучше (у меня 22 сотки).
Дом хочу маленький, не более 50 квадратов, полутораэтажный, с мансардой - мне хватит (старый дом уже всё, бесполезно ремонтировать...)
Сколько имею столько и хотел . Дом 140 земля 20
Большая семья.
Не то и не другое, за большими домами и участками нужен уход, а человек не вечно молодой.
дом средний. чтобы было минимум 3 комнаты, где можно разместить гостей. плюс еще гостевой домик (можно бытовка). у нас участок 10 соток. в принципе нормально. но, если 20, то еще лучше. а больше 20 - это уже слишком много. трудно держать в порядке и непонятно как использовать
Хотелось большой дом. Теперь иногда, особенно в это время года, хочется большой участок. Но умом понимаю, что им некогда заниматься.
Чем больше дом тем лучше, но зимой дорого отопить, участка 6-8 соток вполне
Не понимаю я больших жомов и плантаций..
Ухаживать то кто за всем этим будет?
Дмитрий ..............
ну многие просто засеваю большую часть участка травой. делают газон. заводят лошадей например. бассейн делают
мне шести соток хватает куда больше то
Всё сугубо индивидуально, каждому под свои нужды или амбиции... Я в детстве в песочнице всем чем надо намерялся)))
Дом до 120кв. м, участок с хорошим видом и в тихом месте.... всё есть)
И да, налоги плачу...
Большой дом=большая трата денег. Большой участок=большая трата денег. Для кого это всё? Если детям и внукам, то лучше небольшие дома, чтобы не создавать проблем коммунального быта. Не нужно жить всем скопом под одной крышей. Это чревато дрязгами. Не нужен общий участок.