Загородная жизнь

Как разубедить МУЖА купить домик в деревне.Вместо дачи?

в деревне хоть не придется платить за электричество больше, всякие сборы, я за дачу в правление сейчас плачу 1000 р ежемесячно за то что свет воруют люди, дороги чистят, зарплата электрику, председателю, казначею и прочее, прочее, прочее, особенно меня нервирует близость соседей, которые все видят и все знают ( правда у меня уже 15 лет соседей нет со всех сторон и я живу отгороженный от дачников кустарником, как в лесу)
Виктория Курганская
Лучший ответ
а чем деревня хуже дачи?
Алексeй Горлов
апелируйте к тому, что там есть магазины, можно попросить местных организовать присмотр за домом, в ваше отсутствие, нет всевозможных "абонеметов" (плата за комфорт)
к тому же населённые пункты имеют администрацию, которая должна следить за состоянием поселка (причем для вас бесплатно)
больше плюсов, чем садовых товариществах
Кредо Пратов
Екатерина Федорова Михалыч,напишите плюсы))Пож-ста)
а я домик хочуу! , дача есть места мало, тоесть земли
Михаил Бучнев
А он туда собирается переезжать на ПМЖ? Мы в селе живем, ничего плохого не вижу, суеты нет, все свое, натуральное, в смысле еды, свежий воздух. Вот перепелок завели, муж за ними ухаживает, яйца едим, полезные .И кролики у нас есть, всегда свое мясо, диетическое. Все закрутки у меня свои, борщ с томатной пастой никто не ест, только с томатиком домашним варю. Столько плюсов! Не расстраивайтесь, Вам понравится!
Екатерина Федорова Я не расстраиваюсь ..Я НАОБОРОТ ХОЧУ ДОМИК.Он же нет..(((
в дачных товариществах существуют ограничения. то нельзя, это не полагается. я точно всех не знаю, мне просто кто-то плакался: типа забор нельзя непрозрачный поставить, задолбали соседи глазеть
Abai Shynaliev
Сказать ЕМУ, что вы этого не хотите. И обосновать почему.
Хотя конечно если у него навязчивая идея, то он все равно купит...
Я бы выбрала домик в деревне! У нас есть. Это такая прересть! И зимой можно приезжать на отдых: Новый год, лыжи, друзья, шашлыки, рыбалка.. . Соглашайтесь на домик!!!
Екатерина Федорова он боится что ли работы....вопрос у него не стоит о домике....я знак ЗЕМЛЯ Козерог....Он воздух вот и дует..не хочет..НИЧЕГО,,((((