Загородная жизнь

В каком районе подмосковья лучше купить домик в деревне и почему ?

В том, куда легче добраться без пробок в пятницу. )))
..
Лучший ответ
Я выбирала чтобы направление наше было, вот живем мы на Востоке Москвы и участок купили на Юго-Востоке, можно доехать по трем шоссе все рядом, далее чтобы можно было доехать своим ходом спокойно, у нас до Выхино 20мин автобусом иот Выхино до дачи 1ч. 20мин электричкой, в общей сложности от квартиры до дачи около двух часов, сломалась машина или еще что-нибудь сели спокойно и поехали.... Если бы взяли другое направление, прикиньте доехать до метро, потом на метро до Комсомольской (например) затем на электричке до дачи и т. д. . затем также обратно, а если с вещами вообще улет! Это минимум к дороге час прибавьте.... Затем смотрели чтобы участок был расположен удачно, есть дачи прям на дороге стоят, едешь на машине и удивляешься что за кайф там жить... пробки все выходные... вонь и гарь от машин.. грохот... что-то посадил есть нельзя вся дрянь там присутствует.... ребенка страшно одного отпустить только смотри чтобы не переехали.. даром не надо пусть и 10-30 км от Москвы.... Мы взяли в лесу сосновом, от шоссе 4 км в лес, СТ на 200участков, у нас ближек краю и напротив 4метра сосновый лес, красота необыкновенная... ближайший городок 5 км от нас, всегда сели на машину и через 10 мин там, все есть и магазины и рынок огромный и аптеки и больницы... что тоже немаловажно.. мало ли что.... а воздух какой, тишина нет грохота от машин, вони всей этой, далее смотрите чтобы водоемы были, это необязательно, но желательно, у нас 10мин пешком озеро лесное, очень красивое, дно песочек... вообющем все учитывайте и самое главное чтобы душа легла к этим местам))))))))))))))))