Загородная жизнь
Хочу приобрести домик в деревне (именно в деревне- ни СНТ, КИЗ ДНП и тд) с землей сотк 8-10; до 100км от МКАД до 1млн ру
Хочу приобрести домик в деревне (именно в деревне- ни СНТ, КИЗ ДНП и тд) с землей сотк 8-10; до 100км от МКАД до 1млн руб. Что посоветуете?
Не знаю конечно но думаю не реально это !!!350 км от Москвы соседняя обл -- вчера дом освободился (хозяин умер ) цена стартует от 800 т руб !!!Ни воды (колодец ) ни газа одно электричество и зимой заметает не подъедешь заносит дороги !!
С другой стороны продают дом за 360 км и почти 1га земли со всеми удобствами, кирпич и утварью, дорога за калиткой, жд/станция. Райцентр со всей инфраструктурой от 900 000...
До 100 км от МКАД за 1 млн.. . Да еще и земли 8-10 соток.. . Либо глушь, без газа, с совершенно устаревшими электрическими сетями, либо развалюха под снос.
Реальная цена на дом у нас в Серпуховском районе, в деревне с нормальными подъездными дорогами, покрытием мобильного интернета (проводной еть далеко не везде) , хотя бы парой магазинов от 2 млн. У нас в деревне 3 млн: старый деревянный дом, без газа, без воды, земли 12 соток, но 1,5 км до ж/д вокзала в одну сторону, 1,5 км в другую сторону - крупный ТРЦ, масса магазинов как в самой деревне, так и в шаговой доступности. За 3 млн. отрывают с руками, в очередь встают.
Год назад 1,5 млн часть дома (кухня, веранда, комната) без газа, без воды, дом старый, деревянный, несколько лет в нем никто не жил, соответственно, как только в него въехали, он начал сыпаться, земли при нем 3 сотки, также очередь стояла.
Ищите, конечно, может и повезет, если по деревням поездить, но настраитвайтесь на бОльшую цену.
мой вам совет. .
выбираете направление. .
смотрите по карте.. выбираете пять-десять деревень. .
и самостоятельно туда пилите. .
смотрите, выбираете. .
что-нибудь обязательно приглянется и понравится. .
Мы так несколько лет назад сделали. .
И обойтись может дешевле ...
выбираете направление. .
и самостоятельно туда пилите. .
смотрите, выбираете. .
Мы так несколько лет назад сделали. .
И обойтись может дешевле ...
Много сайтов пролезла, но больше известно от подруги, работает в агенстве по недвижимости. Расстояние до 100км. можно найти, нужно только искать и смотреть ездить
А я вот дом в Рязанской области продаю 260 км от Москву. Газ, свет, вода, удачное месторасположение, речка, родник, лес одним словом красота. Цена 700 т р. Состояние полностью жилое.
егорьевский район, д. починки, была там у подруги, поселок очень понравился, по узнавайте что и сколько стоит.
там шикарная природа и это МО
уважаемая татьяна рогачкова не парьте людей где вы взяли такие космические цены. за 3 млн. рублей вы купите приличный дом в самом серпухове и даже в чеховском районе. а за 1 млн. рублей прошу пожаловать в заокский район все супер надо терпение и воля к победе