Загородная жизнь
Вы хотите иметь домик в деревне?И как вы его себе представляете?
Есть. Два года назад прикупили участок с древним строением. Перестроили, снаружи уже всё О. К, внутри пока не очень. "Новораша-Таджмахал" не хотим, делаем в слегка немецком сельском стиле))). Почти полностью сохранили старый сад, добавили розовых кустов и прочих цветов-многолетников. Дом в нём стоит. Пока довольны тем, что получается.
хочу, недалеко от города, с надежной сигнализацией и со всеми удобствами, небольшим, с милым садиком, двухэтажным, много дерева и много уюта, с банькой
Да, но чтоб он был довеском к квартире в городе !
Хочу, небольшой на три комнаты и обязательно сад с цветами...
Маленький такой домик и большущая такая деревня. А рядом речка с пиявками и деда мой сидит на мостике в резиновых сапогах, рыбу ловит. А вокруг жабки квакают. А там бабушка моя в саду вишни собирает и меня зовёт .Хочу домик в деревне, очень.
Очень хочу! А какой не скажу- это моя мечта!
он у меня есть. Я продаю.
Didar Toxtarbaev
Почему?
неа
Два этажа, все удобства, небольшой приусадебный участок (из грядок - только зелень, м. б. чуть- чуть картошки, что бы свежую можно было запечь) , цветы, газон, банька по- черному (экзотика!) , беседка (для отдыха на свежем воздухе) . Из живности - котяра и сабаченция.. .
Увы.. . Мечты...
Хорошо иметь домик в деревне, но с условием, чтобы этот домик "не имел "нас.
да.
В но деревне где-нибудь рядом с Новой Зеландией..
живем в Москве. Есть дом в Казани. Очень скучаю по нему, так тянет туда!! ! Там сейчас квартиранты живут. Ездим туда редко. работа
Не хочу, потому что без огорода его трудно представить, а приезжать на отдых на огород-мазохизмом попахивает. Даже если не будет огорода, будет лужайка, двор или сад. Пока еще к земле не тянет
средневековый замок в 3-и этажа, думаю, достаточно
недавно упила, мечта всей жиэни - клубника, смородина, яблоки, и загорать за деревьями можно голышом
У меня есть, но я постоянно себе представляю как я бы его ещё достроила, или перестроила, чтобы он был ещё более удобный и привлекательный.
Хочу, а представляю его как теремок. Что бы был построен из брёвен и с красивым резным порогом и наличниками.