Загородная жизнь

Хорошо иметь домик в деревне плохо когда домик имеет тебя

Деревня вымирает. Я вот в штатах еду.... блин.... везде жить можно.. и никто не ущемлен в благах цивилизации.. Там два процента населения всю страну кормит.. а у нас? Я б сам хотел в деревню.... но... .
и кормить вас хотел бы.... ех... .

Правда пенсионеры стали ехать.... но если они поднимут уровень рождаеммости - )))
Фатима Айдарова
Лучший ответ
А без труда ничего не бывает. Можно иметь домик в деревне и к нему кучу денег - нанять рабочих, садовников иобслугу по дому и будут за тебя все делать. А можно самим понемногу заниматься ремонтом, сажать огород, выращивать цветы, ягоды. И заниматься всем в свое удовольствие. У нас именно такой домик. А иначе мне бы было не интересно. Так что, каждый живет по своим понятиям - кто то ищет легкой жизни, а кто то от нее убегает в деревню, чтобы хоть чем то позаниматься физически. А то в квартирах уже озвереть можно! Мы по полгода живем в деревне. А на 21 этаже в Москве только зимуем и каждый день весну ждем.
Галя Есенина
Наташа Артемьева На 21 этаже? Действительно офигеть можно!!!
Галя Есенина
Это вид из моего окна на 21 этаже. Вдали видно Поклонную гору, а дальше Университет. Радугу снимала. Красиво. Люблю смотреть на Москву.
ДА. да ..в этом что-то есть.
Alja13 Kerge
Живу в деревне, имею домик.... всё валится и нужны руки.... отдыхать просто так как в городе-встал и пошёл
на улицу гулять-тут не получится.... нужны кроме желания сила и здоровье дюжее.... А так приехал в
деревню набрал овощей и уехал.... так не бывает-кто то на этот результат работает....
Павел Ивакин
Прежде чем что то получить, конечно приходится вкладываться, зато потом....
Иван Шипунов
..чаще домик имеет того кто его имеет)))
Наимите гастербайтера.
Просто Я
Смотря как к этому относиться. У меня раньше было что домик имел, а сейчас наоборот.
Да уж... .
домик в подмосковье и участок в 20 соток съедает весь бюджет (
Юлия Шлепкина