Загородная жизнь

А вы бы хотели жить в квартире или в своем доме? Или жить в квартире и иметь домик в деревне?

Имею частный дом в центре, да и гектар загородом.
Тима Kg
Лучший ответ
Анастасия Таранец Вам доставляет удовольствие работа на приусадебном участке?
Костя Дондоков красиво жить не запретишь )))))))) молодец, только не надо хвастатся, а то сам себя сглазишь )))))))
только частный дом
Дому нужен ХОЗЯИН, а не шалтай-болтай туда-сюда позор и стыдоба.
Причем не имеющий мастеровых рук, но имеющий деньги, обречен не только на зависимость от чужого труда, но и жить в чужой ауре этим трудом создаваемой.
То бишь нужно знать, уметь, опыт иметь чтоб по 10раз не переделывать, любить продукт рук своих и успеть "до" попользоваться, пока дряхлость не пришла и все не развалилось, ибо наследникам нужно без напряга купленное у людей за папины деньги "свое", а не папиными руками сделанное "старье".
В квартире. И никакой домик мне НЕ НУЖЕН!
Maria Nurkhonova
хочу свой дом со всеми удобствами и садом
Юра Кнышев
В квартире для меня лучше всего
Артур Гаража
второй вариант мой... все есть..
Сергей Пряхин
Есть у меня и квартира, и дом в деревне. В 300 км от Москвы, Тверская область. Далеко, лишний раз не наездишься, осенью, зимой и весной бесхозный стоит. Меня квартира в городе больше привлекает.
Masha) = )
Я живу в городе, что не мешает мне выходные проводить в своем маленьком домике в деревне.
Сегодня в четыре утра любовалась на звезды за городом, а вот сейчас уже в городе и справляюсь на работу.
я живу в квартире и имею дом на море.
Меня устраивает мое жилищное положение.
Жить в доме и иметь квартиру на берегу моря.
дом, но не в деревне
Игорь Бор
Поменяли квартиру в центре города на дом - рядом лес, река, но все в городе. Удобно. Орогод не напрягает, делаем, что считаем нужным. Тем более, все под боком. Бассейн каркасный, поставили беседку, скоро д/р, будем отмечать в ней. В общем, нравится и квартиру в центре не жалеем.
Домик в деревне - это хорошо! Я бы не отказалась! Но жить привыкла в городской квартире.
Мы продали квартиру в старом городе и купили домик . Домик, лучше чем квартира, да и дешевле в плане комуналки. Соседи не жалуются на то их заливаем и топаем по потолку по ночам. Кошки + собаки тоже приветствуются.... Сами можем ночью в халате выйти и посмотреть на млечный путь. Басейн надувной, шашлык когда захочешь, просто полежать на газоне, и никогда !!!нет никогда нет момента когда нечего делать и надо убить время. Банально но факт. мы начали новую жизнь когда переехали в дом. 13 лет по прежнжму думаем, что нам повезло.
ближе цивилизация. квартира.
Борис Исаков
Я живу в предместье, в своем доме и мне никакой домик в деревне и на не на
хочется домик с кусочком земли, на данный момент квартира
mirazh_1969
я тоже так хочу. Но если дом, то коттедж, а не развалюшку
Алиночка :*
уже живу в своем доме)
лучше домик
Aleksandr Hohlov
хочу квартиру. желательно большую. во первых уборке меньше, во вторых все лежит на местах. а в частном доме вечно что то делать надо. тот же самый огород.
Jahan Bully