Загородная жизнь
Вы имеете домик в деревне, или он имеет вас?)
Не имеем, и он нас соответственно тоже)))))
имеем вот скоро и он нас будет с весны
Если не нравится иметь дачу - зачем ее иметь? Для меня - это полное счастье и способ отдохнуть от сумасшедшей Москвы. Если кто то живет в нормальном тихом местечке - то и без дачи можно прожить. У москичей без отдыха на даче крыша поехать может легко!!!! А за удовольствия надо платить - это закон.
я, конечно.
Погляжу на городских, когда там свет иводу отключат...
Этот домик имеет моих родителей!: -(
У меня был замечательный дом, хороший участок в живописном
уголке нашего небольшого государства :-)))
Так он меня "поимел " от собственной глупости-взял и продал.
Хорошо, во время опомнился и купил домик еще лучше, в более крупном государстве.... Очень надеюсь, что буду дружить сов своим домом :-)))
Ангелина Фур
Жадный-жадный, а "товар-деньги-товар" хорошо усвоили:))))
2й вариант. Ибо сказано_ если вам некуда девать денег- купите дачу!
Анатолий Туляков
в Советское Время говорили-
много денег-купи фотоап-рат,
хочешь ?паться-купи машину...
много денег-купи фотоап-рат,
хочешь ?паться-купи машину...
У нас есть. Очень его любим.
он имеет меня, мою машину, нервы и деньги
Я имел его... ВВИДУ!
хммм... живу я в деревне ...
хоть какая-то недвижимость!
У меня не дача, а взяча. Что поделаешь-Урал... Погода не всегда позволяет взять загаданный урожай. Да и ломик не помешает, когда урожай начнет созревать. Но до него дело не дошло в этом году. Посмотрим что будет этим летом, после кризиса.
По очереди, весной он нас, летом мы его. Главное не перенапрягаться. Сначала погулять хорошенько потом потихонечку покопаться без надрыва
Нас имеет огород. а домика пока нет.
У меня дача и имеет она меня по полной!
мы в процессе строительства... пока он нас!
nashi druzia imeiut a nas-toje!
Без труда не вынешь рыбку из пруда. Не ухаживай за домом и усадьбой и будешь дом иметь всегда, только будет ли это удоаольствием.
Господа! Я занимаюсь загородным строительством и пришел к выводу - каждый выбирает свой путь.
Я строил дома состоятельным людям, которые на своих участках разбивали грядки, парники и прибывали в постоянном состоянии ремонта и строительства и тем самым обрекали себя на постоянное имение их дачей.
Другие забивали на урожай, грядки, строили дом, делали ровный газончик, максимально быстро, продумано делали ремонт и начинали иметь дачу и получать удовольствие от владения ей.
Мой совет вам - помидоры и огурцы можно, и гораздо проще, купить в магазине, какой бы заманчивой не была бы эта экономия. Жизнь то одна, а прожить ее на грядке? Хммм.. . и не надо изобретать велосипед с утеплениями, инж системами и т. д.
Вопрос кто кого имеет будет зависить только от Вас !!!
Да, пока есть дача она нас имеет по полной программе
Смотря с какой стороны посмотреть. Бывает он нас имеет (за домом нужен уход и большой вклад денег) , а бывает и мы имеем (если хорошо поработаем) продукция огорода, двора и дерьма (тоесть продажа навоза) . Вот так!!!