Загородная жизнь

а вы очень хотите домик в деревне? или вынуждены его иметь? может по наследству остался? или копите финансы? зачемонвам?

Даимею я не домик а целую деревню уже не первый десяток лет -- склалось так !!!А затем чтобы отдыхать от города и от людей ---ну когда совсем достанут и отдых классный получается ---50 кв км и никого кроме меня !!!
Ерлан Алдибаевич
Лучший ответ
Свой кусочек планеты очень здорово.
Алёна Токарева
Я не хочу домик в деревне, хочу домик у теплого моря.
у меня есть домик у моря в пригороде, в нём и живем
Я мечтаю его продать, да только не очень-то он кому нужен (((
Совсем не хочу. Но муж хотел - и теперь он у нас есть. Обзавелся хозяйством, с весны до осени там обитает, туда-сюда (450 км) ездит на работу.. . Я туда на время отпуска только. Всё-таки хорошо! Не жалею.. . :)))
Назым Пана
Мужу от родителей достался небольшой домик, построенный как дача с участком 12 соток в жилом районе, но за городом (от города 3 км) , так мы 5 год там живем постоянно, все благоустроили и радости нашей нет предела, в квартиру не хотим, даже в гостях в квартирах бывать не любим, не пошуметь, ни попеть ночами, а иногда так хочется.... -)
А я люблю деревню, у нас дача в 75км от города, досталась с женой, собственно, в подарок ))) хахаха
Людмила Зубова
Я очень хочу домик у моря).
Габа !!!
Мечта....
купили недавно в тульской области красота неописуемая тишина природа вечный кайф