Загородная жизнь

хочу приобрести домик в деревне

Доброе время суток! Такая проблема: родился ребенок, поэтому встал вопрос вывоза на свежий воздух. Может быть, кто-то знает о продаже домиков загородом, пригодных для проживания летом или о продаже земельных участков, или куда обратиться. Живем весьма скромно, поэтому много денег дать не можем. Всем откликнувшимся большое спасибо.
вам проще всего с здитиь в ближайщую деревню или село и там поспрашивать местных. из личного опыта- участок который продавали за 1,5 миллиона за 12 соток риэлт ры, мы купили за 150 тыщ!!!! ( случайно узнали от местных жителей) это этим летом в селе где есть газ, электричество, магазины, телефоны, инет, где и зимой чистятся дороги . на берегу камы.... ходит автобусы до города ...а на машине 15 минут ехать ,.
Настя Зайка
Лучший ответ
для лета можно дешевле найти. главное чтобы свет был.
Набия Муратова
Дело хорошее - домик для ребенка. Мы тоже 10 лет назад покупали домик в деревне в Рязанской области из за сына - школьника, чтобы там каникулы проводил. Теперь дети выросли и вот уже следующим летом повезем туда внука. Мы свой дом покупали вообще за 500 долларов. Достраиваем и ремонтируем все 10 лет. Совет такой - чтобы обязательно было электричество, газ даже не обязательно. потому что с ним дороже продают. У нас вот в деревне нет даже магазина, так мы за продуктами ездим в поселок раз в неделю. А дома продаются, цены разные - от 100 тыс простенькие и старенькие, и дороже - 250-300 тыс. Главное, чтобы не было проблем с оформлением, чтобы собственников было по минимуму, не было никаких проблем с этим. Оформление около 15 тыс. где то стоит. Поищите в интернете на сайтах недвижимости. предложения есть. Недавно тут такой же вопрос обсуждали. посмотрите. Удачи.
Irina Statnicova
В Тверской области продается масса деревянных недорогих домов... конечно рядом с крупными водоемами они дороже... а в богом забытой деревушки их достаточно... начиная с 250 тысяч... ищите жилье Тверская область.. также есть в продаже щитовые домики финнско-канадской модели.. в любой газете пестрят они рекламой.. только при покупке земли, придется еще подключатся к электроэнергии сам дом.. подводить коммуникации..
Larisa Felski
по телику говорят виллы в испании недорого отдают))))) )
вам какой РЕГИОН нужен и каким транспортом владеете, в карелии москвичей и питерских машин щас больше чем местных!
Старайтесь брать там где ходит электричка, если конечно цена позволит.
Sergej Ajfalt
ві где в караганде? ох, знаю что 70км от москві только участок 6 соток на сегодня стоит 400.000 руб.... вот и расчитіайте, дальше дешевле....
Инна Чернышова
А я как раз продаю
От 80 км уже дешево
Маргарита Ким
Напишите в личку ваши пожелания. Я не посредник, но у нас в товариществе продаются участки, есть с домами. Могу дать телефон. 100 км от Москвы на север, Дмитровское шоссе. Удобно добираться электричкой. Центральная усадьба совхоза. Магазины в шаговой доступности.
На сайтах и в журналах по недвижимости надо посмотреть. Иногда попадаются приемлемые варианты. У меня знакомая в СПб нашла домик под Выборгом, за 108 км. нНо очень довольна и ездит туда уже года 3. Цена её устроила, а домик немного подлатать пришлось. Сейчас уже вообще неплохо стало, не как в первый год.
Света Садыкова
Смотря где и в пределах какой суммы?
мы тоже очень хотим. Нужны деньги и не малые.
Такая же проблема есть у меня. Хочу дачу, да нет денег. Дочка 5 лет в москве летом гарью дышит. Ищу на разных сайтах, но там идут варианты одних и тех же домов 2х летней давности. Знаю, что можно случайно купить тыс за 200 домик в садовом тов-ве, в 100 км от москвы. Случай реальный, вот я и расчитываю на него. Надо ездить по области, клеить объявления.
домиков деревне дофика, купить будет просто
Я тоже хочу дом в деревне км до 170 от Москвы. Ищу 1,5 года пока ничего. Правда хочется чтоб речка рядом.
а город какой?