Загородная жизнь

Вы хотели бы купить домик в деревне? Дача наверно не вариант, коммуналка: скандалы, поборы. Тысяч в 500 можно уложиться?

Георгий Сауэр
Что значит «коммуналка»?
В деревне все всё знают про соседей, в СНТ - аналогично.
Плохие соседи сделают жизнь невыносимой очень легко для них и тяжело для Вас(((
А поборы? Так берите землю в деревне, а не КП, где на охрану надо оплачивать пролетающие спутники Илона Маска и вывоз мусора в титаново-карбоновых контейнерах)))
Как обладатель дачи в деревне, могу точно сказать, что сейчас на пол-лимона, даже если и можно что-то купить вдали от цивилизации, это потребует ещё и вложений в окультуривание, и труда по поддержанию, на который не все способны.
Выбор хорош только под соответствие хотелок и возможностей. Как сможете всё в кучку собрать, так и будете решать…
Удачи.
Анюта Высоцкая
Лучший ответ
У меня собственный 2-х этажный особняк в черте мегаполиса.
Какая нахрен деревня, какие 500 тысяч? У меня один только забор дороже.
Олег Игоревич
Георгий Сауэр Аппетиты у всех разные. У кого жемчуг мелкий, у кого-то щи жидкие
Олег Игоревич Дааааа Печаааааль
У меня был домик в деревне, под дачу. Продала, потому что нет возможности содержать, и нет времени заниматься садизмом огорода... хотя очень хочется своих овощей/ягод!
Вологодская,Псковская, в 200 км от областных городов и в нескольких км от автобуса.Зимние дома с 30ю сотками,200-300К.
Катя Шелегеда
Георгий Сауэр Ну и вложить придётся наверно столько же
Ничего не надо даром.За домом в деревне тоже надо ухаживать/тратиться. И налог платить.
Bова Mолошаг
Гульнур Амиралиева Налог-то небольшой, а вот содержание...
Смотря где и смотря что ты хочешь.
Минимальный ценник который я видел порядка 150 тыр. Это в Псковской и Тверской областях.
Георгий Сауэр Дача? Снт?
я не хочу, а уложиться можно ,Псковская ,Вологодская,Архангельская..
Вован Бондарь
Нет, не хотели.
Оленька Black
домик в деревне?
планы на то как пасти коровку зимой есть?
Георгий Сауэр Козочки и курей достаточно
В деревнях одни алкаши остались, делать там нечего
Игорь Гужов
Гульнур Амиралиева Нет.
Не во всех деревнях всё так плохо...
У нас голые участки дороже стоят и даже в деревнях.
Карэн Григорян
Тверская обл.Дом с участком можно приобрести за 200000 руб.Остатки вложишь в ремонт и обустройство.
Максим Шнитман
Смотря какая деревня. Где то может быть
Sergo Mamageihvili
У меня есть знакомые которые купили дачу за 50к и вложив туда 350к получили домик в деревне, ещё и с участком 8 соток. Хотя если бы я рассматривал покупку домика для отдыха, Я бы поехал в лес, договорился с лесником, и построил домик